1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6   >>
«Залив» расширил складскую инфраструктуру 07-03-2013

В настоящее время на «Заливе» идет работа по выполнению заказа на строительство двух максимально насыщенных корпусов судов для обслуживания буровых платформ. Согласно контрактным договоренностям завод принял на себя обязательства по выполнению большого объема работ по насыщению этих заказов.В связи с этим на «Заливе» было принято решение расширить складскую инфраструктуру.
 

В 2012 г. «Залив» нарастил объемы производства и получил прибыль 12-02-2013

По данным финансовой отчетности за 2012 г.,  по сравнению с предыдущим годом,  АО «Судостроительный завод «Залив»  увеличил объем производства на 58,9 млн. грн. (на 25,2 %) - до 322,5 млн. грн.

На «Заливе» состоялся вывод из дока двух судов 29-01-2013

24 января на судостроительном заводе «Залив» состоялся торжественный вывод из дока одновременно двух судостроительных заказов, строящихся параллельно в сухом доке завода с осени прошлого года.
 

«Залив» участвует в тендере на строительство барж для «Нибулона» 11-01-2013

Об этом сообщил директор по маркетингу АО «Судостроительный завод «Залив» (Крым, Керчь)  Юрий Довгий.
По его словам, еще в конце прошлого года «Залив» получил приглашение от одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Украины -  компании «Нибулон»  принять участие в тендере на строительство 10 несамоходных барж речного плавания проекта NBL-91 . В настоящее время процесс проработки этого проекта находится в стадии завершения.

В сухом доке завода заложили очередное судно для компании Ulstein 12-11-2012

Как рассказал директор по производству Олег Безусяк, работа завода «Залив» над заказом 01298 для компании Ulstein (судно, предназначенное для обслуживания оффшорных нефтегазовых платформ.) перешла в стадию формирования корпуса.
 

«Залив» ведет активную работу по проектам компании Damen 12-11-2012

Строительство двух оффшорных судов, ведущееся на «Заливе» по заказу голландской компании, Damen находится в зоне пристального внимания, поскольку проект является принципиально новым для нашего предприятия.
По словам, директора по производству Олега Безусяка, в настоящее время работа на этих заказах ведется параллельно.
 

«Залив» сдал очередное судно для нефтегазового сектора 04-09-2012

АО «Судостроительный завод «Залив» завершил работу над очередным судостроительным заказом для норвежского холдинга Ulstein Hull As. Судно обслуживания оффшорных буровых платформ проекта РX 121 общим спусковым весом 1900 т стало десятым, построенным на заводе «Залив» по заказу этой компании.

«Залив» готовится к сдаче 505 заказа 02-08-2012

На протяжении последних шести лет «Залив» уверенно держит марку качественного и очень ответственного исполнителя своих заказов, обеспечивая завершение строительства новых проектов с опережением контрактных сроков. Репутация надежного партнера помогает подписывать новые контракты, поэтому заводчане стараются не допускать никаких критических ситуаций со сдачей новостроев.

«Залив» сдал заказ компании Bergen Group BMV AS 26-06-2012

Судостроительный завод «Залив» завершил строительство судна, предназначенного для обслуживания буровых платформ (общий спусковой вес – 1550 тн, дедвейт – 2400 тн).
Напомним контракт на постройку этого судна между заводом «Залив» и компанией Bergen Group BMV AS (Норвегия) был подписан в мае прошлого года на крупнейшей международной судостроительной выставке - Nor-Shipping 2011.
По словам главного строителя завода Василия Касьяненко, учитывая крайне сжатые сроки выполнения данного заказа, «Заливу было необходимо обеспечить оперативную работу на каждом из этапов строительства судна.

  1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6   >>
© 2007 JSC Zaliv Shipyard. All rights reserved.