«Залив» участвует в тендере на строительство барж для «Нибулона»

Об этом сообщил директор по маркетингу АО «Судостроительный завод «Залив» (Крым, Керчь)  Юрий Довгий.
По его словам, еще в конце прошлого года «Залив» получил приглашение от одного из крупнейших сельскохозяйственных предприятий Украины -  компании «Нибулон»  принять участие в тендере на строительство 10 несамоходных барж речного плавания проекта NBL-91 . В настоящее время процесс проработки этого проекта находится в стадии завершения.
 - Мы готовы приступить к исполнению этого заказа уже в марте, производственные возможности нашего завода позволяют нам быть уверенными в его успешной реализации, - говорит Ю. Довгий, - полагаю, что у «Залива»  есть все шансы быть конкурентоспособным и по ценовым показателям.
Привлечение этого заказ на «Заливе» рассматривают как одну из важных стратегических целей, поскольку это не только позволит наполнить портфель заказов завода, но и привлечь крупнейшего отечественного заказчика, который давно и плодотворно развивает собственную судостроительную программу по постройке собственного специализированного флота.
- Сегодня мы знаем компанию «Нибулон», как ведущее предприятие отечественного аграрного сектора, с которым у завода складываются дружеские взаимоотношения, и я надеюсь, что уже в ближайшее время совместно реализованный проект станет  началом длительного обоюдовыгодного  сотрудничества, - подчеркнул Юрий Довгий.  «Заливу» импонируют те надежность и добросовестность, которые демонстрирует «Нибулон», как потенциальный бизнес-партнер, кроме того, мы отдаем должное профессионализму руководства и сотрудников этой компании, что делает обсуждение судостроительных проектов крайне продуктивными.

Добавлено: 11-01-2013 (отредактировано: 11-01-2013 в 23:18)
© 2007 JSC Zaliv Shipyard. All rights reserved.